SeoHammer — эффективное продвижение сайтов

Новый рекламный агрегатор seohammer.ru

 

Seohammer.ru — новый рекламный агрегатор второго поколения

 

Всем здрасьте! Сегодня хочу поделиться с вами информацией о новом ссылочном агрегаторе seohammer.ru, который, как говорят сами разработчики, «порвал» все и вся в отношении определения качества ссылок.

Так как я к подобным сервисам, существующим до этого, отношусь прохладно, то какое-то сравнение качества провести не смогу. Но с этим сервисом решил все-таки познакомиться поближе. Знакомство начал с оценки бюджета на продвижение. Сразу скажу, что заявленная сумма относительная и абсолютно не дает гарантии попадания в ТОП-1, но получить приемлемое представление о требуемом количестве денег для продвижения поможет.

После регистрации, без промедления ввел запрос. Мне понравилась анимация с кувалдой и не напрягающий глаз дизайн. На продвижение моего запроса в yandex и google рекомендуемая сумма 1000 рублей в месяц. Не могу сказать, много это или мало, но для тех, кто хочет экономить время и не получить кучу бесполезных ссылок, думаю, будет нормально. На самом деле, изюминка seohammer и заключается в том, что в нем используется расширенная система фильтрации доноров для закупки ссылок. В нее входит не только стандартный набор ТИЦ, PR, наличие в yandex и DMOZ каталоге, число страниц в индексе, но и другие весьма важные характеристики веб-сайтов. Как говорят создатели, для поиска качественных сайтов-доноров берутся в расчет и более экзотические показатели, такие как оценка донора по трафику и оценка SMM-качества донора. Подробнее об этом можно прочитать на этой странице.

Еще, при работе с сервисом, хочу обратить ваше внимание на пакеты услуг, расширяющие функционал – SEO-пакет / Трафик-пакет / SMM-пакет. Последний интересен тем, что он позволяет определить степень привязанности сайта к социальным сетям (скажем, узнать размер аудитории группы вконтакте, % переходов с нее и тд.)
Т.к. сервис еще молодой, то его эффективность покажет время, но судя по отзывам на серче – в целом все ГУД и самое главное сервис развивается и «допиливается», исходя из пожеланий пользователей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Блог [SEO Jedi]
Добавить комментарий

  1. stairs

    В 2016 году бездумно закупать пачками ссылки это верх глупости. Без них не обойтись но тут как с лекарствами … может как помочь так и навредить.
    Индивидуальный подбор наше все.

  2. Cake

    провел оптимизацию сайта … не скажу что на 100% но большинство огрех устранил
    Загнал главный запрос в сео хаммер + штук пять сопутствующих.
    По итогу за 4 месяца сайт по главному запросу не появился даже в топ 50, остальные запросы в топ 50 вошли но дальше топ 20 никто не двинулся.
    Очень удивил меня ответ их тех поддержки что я не могу выбрать уровень качества закупаемых ими ссылок (у них там своя шкала и градация сайтов) на мой сайт.

    Сейчас ищу новую площадку и 100% спрыгну с него.

  3. Оксана

    Пользовалась услугами Seohammer.ru. Обещали вернуть деньги, если не будет результата, в итоге эффекта ровно ноль, деньги не вернули. Я разочарована.