Instaplus.me — Smart-режим

Instaplus - Smart Новости

Всем привет! Для тех, кто занимается продвижением аккаунтов Instagram или планирует этим заняться будет очень интересна и полезна эта статья. Instaplus запустил тестирование БЕТА функции «Умных задач», которую они назвали Smart-режимом.

Последнее время, единственным «минусом» данного сервиса можно было считать его «ручной» режим запуска задач. Т.е. сами задачи работали без вашего вмешательства, но вот включать их приходилось каждый раз вручную, ну или с использованием таймеров, что тоже некоторых не устраивало. Тем, кто не знаком с данным сервисом, рекомендую к прочтению мою новую обзорную статью об Instaplus от апреля 2018 г.

инстаплюс регистрация, инстаплюс ми регистрация
Инстаплюс Smart — регистрация

Что касается лично моего мнения, то это даже «плюс» в некоторой степени. Вы постоянно держите все задачи под контролем, в любой момент можете изменить каналы получения подписчиков и перезапустить задачи. А когда все на автомате, то расслабляешься и забываешь о том, что у тебя там что-то продвигается, а когда вспоминаешь, то может быть уже поздно и придется откатывать назад или переделывать. Не говоря про временные блокировки, как это постоянно происходит с сервисом Pamagram (у меня в нем реально 20 дней из 30 аккаунты были блокированы либо на лайки, либо на подписки). Но это только моё мнение и пользоваться режимом смарт я начал с первого дня его запуска и пока только положительные эмоции.

Можно сказать, что это альтернативная версия Instaplus. То есть помимо базовой версии, развитием которой разработчики занимаются уже 3 года, теперь есть альтернативная версия, которая получила название Smart.

Что такое Smart-режим?

Разработчикам, по их заверениям, давно говорили, что было бы неимоверно круто, если бы можно было создать задачи один раз и больше не заниматься их настройкой, а просто наблюдать за процессом продвижения.

И этот день настал! Мы готовили обновление очень долго, и готовы принять желающих на тест-драйв нового Умного режима.

инстаплюс регистрация, инстаплюс ми регистрация
Инстаплюс Smart — регистрация

Работать с новыми функциями так же просто, как и со старым функционалом. Выбираете из имеющихся у вас аккаунтов нужный и переводите его в Smart-режим.

Instaplus - Smart режим

Вам достаточно один раз настроить нужные задачи, каждое действие (подписка, лайк, отписка, коммент, директ) — это отдельное задание. Вы указываете нужные вам фильтры — по геолокации, по списку пользователей и т.д. Все это я не раз описывал в своих статьях об Инстаплюс ранее. Ниже, на скриншоте, я указал действие — Лайк, и выбрал источники по Геолокации, Хештегам и Пользователям. Такие же источники я применил к действию Подписка и включил отписку от не взаимных при достижении 2500 подписок.

Instaplus Smart - Настройка нужных задач

Очень мне понравилась настройка к действию «Пользователь». Раньше можно было выбирать, что-то одно их Подписчиков, Подписок, Лайкающих, Комментирующих. Сейчас же, в режиме Смарт можно выбирать сколько хотите. На скриншоте ниже видно, что я выбрал брать из Подписчиков и Комментирующих.

Instaplus Smart - выбор пользователей

Потом выбираем общее количество действий, при достижении которого задание остановится. Для примера устанавливаем 15000, это значит что сервис распределит 15000 действий на несколько дней относительно выбранной скорости.

Instaplus Smart - количество действий

Одной из наиважнейшей частью создания Смарт задания является настройка фильтра. Чтобы много не расписывать, лучше один раз увидеть, смотрите скриншот ниже.

Instaplus smart - настройки фильтра

Ну и на последнее, что надо сделать, это указать скорость продвижения: предельно безопасная или повышенная.

Instaplus smart - настройка скорости продвижения

На этом настройки закончены и можно смело нажимать зелёную кнопку «Запустить задание».

После этого выбираем следующее действие, например «Подписки». Чтобы не вспоминать и не прописывать источники заново, их можно скопировать из любого задания. В нашем случае берем из только что запущенного задания на «Лайки».

Instaplus Smart - Копирование источников

Ну и потом можно поставить задание на Отписки от не взаимных. На этом все. Мо

Забудьте про лимиты и проблемы с ними, потому что обо всем этом уже позаботился Инстаплюс.

Сервис будет поочередно прорабатывать каждый тип источника, пока он не иссякнет или не достигнет максимального количества действий. Отписка запустится автоматически, при достижении указанных вами значений.

Запущенные задачи по факту не работают параллельно, Подписка и Лайк чередуется раз в 1 час. Отписка начнется, при достижении определенного вами кол-ва подписок на продвигаемом аккаунте. Важно, что во время отписки, не будут работать Подписки, а между подписками и отписками, действуют паузы от 6-8 часов. Это нужно, чтобы не было Блокировок со стороны Инстаграма.

Ну и самое главное: Smart режим входит в любые платные пакеты, поэтому не нужно будет вносить никаких дополнительных оплат! Больше возможности и ценности, за те же деньги.

инстаплюс регистрация, инстаплюс ми регистрация
Инстаплюс Smart — регистрация

А вы уже готовы опробовать новый режим?

Text.ru - 100.00%

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Блог [SEO Jedi]
Добавить комментарий

  1. Роман

    Очень удобная программа. Функционал инстаплюс освоил очень быстро, про смарт режим не знал, но понравился

  2. My Good Job

    Сколько будет стоить накрутка 5000 подписчиков? И главное, не будут ли откаты позже, ввиде отписавшихся людей?

  3. Сергей

    Только начал пользоваться Инстаплюс. Большого результата пока нет, но в целом я доволен программой. Очень много полезных функций.

  4. Karina

    Спасибо за руководство к эксплуатации) Сейчас обучаюсь профессии админ Инстаграмма и программа Инстаплюс мне очень помогает и облегчает работу))

  5. Стас

    Не плохой сервис, но как мне кажется, в [CENSURED] это все реализовано на много проще! Может я просто привык к их интерфейсу, но мне реально удобней, когда я знаю — тут базы ЦА, а тут задания, а не все в кучу))

  6. Сергей

    Продвижением аккаунтов в Instagram занимаюсь довольно давно. За это время успел поработать как руками, так и с помощью некоторых программных средств. Одним из них стал и Instaplus. Я не буду говорить, что это лучший сервис, что я встречал за все время, так как тут у каждого может быть свое мнение, но то, что он качественно помогает двигать акки в инстаграмме – это факт.

  7. Сергей

    Имею чуть больше 20 различных аккаунтов, связанных с абсолютно несовместимыми между собой тематиками. Изначально, когда создавал столько, думал будет трудновато уследить за всеми, но не тут-то было, ведь мне посчастливилось увидеть в интернете обзор на Instaplus.me. Пользуюсь им уже несколько месяцев и пока что нареканий он у меня не вызывает. Работает исправно, все аккаунты постепенно продвигаются, а проблем не наблюдается. А теперь, в функцией Smart вообще супер будет!

  8. Вера

    Товары, которые я продаю, достаточно разнообразны и весьма трудно все их рекламировать в Instagram. Когда узнала о Инстаплюс и его возможности анализировать практически любую информацию, подумала, что это мой шанс. К счастью, сервис действительно принес необходимый результат. С помощью данной функции я смогла скоординировать свою дальнейшую работу и у меня отвалилась одна «головная боль» 😉