Commenter 2000 — комментарии для Инстаграм

Продвижение и раскрутка

Всем привет! Сегодня пост необычайно полезный и нужный всем SMM-щикам и обыкновенным смертным занимающимся продвижением Instagram аккаунтов. Написан в стиле блога (настроение хорошее было), поэтому сильно не удивляйтесь. Итак, погнали.

Неспокойные времена настали для социальной сети Instagram. Алгоритмическая (умная) лента стала причиной раздоров. В стремлении добиться своего, при помощи темных схем, накрутки и чатов активности многие смогли продвинуться вперед и на какое-то время сбить Instagtram с толку. В то время, как многие ведут напряженные дебаты, по поводу обновлений Instagram, предлагаю срочно переходить на светлую сторону Силы, примкнув к джедаям 😉 — хранителям мира и справедливости, ведь темная сторона окружена и практически сломлена.

Эпизод I. Новые алгоритмы Instagram 2018

Великий Instagram выкатывает новую порцию обновлений для борьбы с «темными» и, по слухам, тянуть с этим не собирается и ударит прямо в январе. Информация по крупицам собиралась по всей Галактики: с иностранных и русскоязычных порталов. Найдёте опровержение — киньте в меня ссылкой!

У меня нехорошее предчувствие. Даже джедаям, занимающимся белым продвижением, придется несладко: и без того дикие алгоритмы Instagram становятся еще сильнее и жестче — сервис покажет новую публикацию только 10% подписок и если эта аудитория решит, что пост — лучшее, что видела эта Галактика, то её покажут остальным 90%.

Охват увеличивается за счёт уровня вовлечённости (тут ничего нового), но комментарии из серии «вау!», «смайлик-смайлик-смайлик», «красотка!» и прочие подобные изречения, которые может и R2D2 без переводчика выдать, систему не впечатляют. Видимо, Instagram тоже считает, что умение писать комментарии — не признак живого пользователя. Меньше 4 слов — слишком не осмысленно, а значит не считается. И если изречения дроидов/ботов можно игнорировать, то на комментарии прочих живых существ нужно отвечать в течении 60 минут, что повысит шансы увеличения охвата.

Туманное заявление, но все же, по какой-то никому неизвестной причине, не рекомендуется редактировать запись в течении 24 часов. На мой взгляд бред, но тем не менее, такое мнение присутствует и я о нем обязан вас оповестить.

Дальше можно позлорадствовать (но не сильно, а то это может и к темной стороне привести): сервис научится распознавать участников чатов активности. Некоторые пользователи пришли к заключению, что все проблемы во вселенной от того, что никто никому не помогает и решили разобраться с этим, начав «помогать» друг другу в узких кругах. Организовали чаты, где заблаговременно предупреждали своих соратников о новом посте, чтоб те, в свою очередь, быстренько отписали что-нибудь в комментариях, чем увеличили бы вовлеченность. Хорошее это дело, но пахнет керосином: великий Instagram не обмануть, а потому наказывает он таких находчивых действенным способом — теневым баном, который теперь служит наказанием и за хештеги не по теме или чрезмерность в их употреблении.

Но, как известно, нельзя остановить перемены, как нельзя остановить восход солнца. А потому не отчаивайся и обрати внимание на COMMENTER 2000, который призван помочь светлой стороне раскачать вовлеченность. ⠀

Что такое COMMENTER 2000?

Что такое COMMENTER 2000? Это бот в телеграме, который прокачает ваш профиль в Instagram или профили ваших клиентов. Зарегистрировавшись именно по этой ссылке (Ни по какой другой!!!) вы обретете именно то, что вам нужно для продвижения в суровых условиях алгоритмов Instagram (+бонус в количестве 7 дней бесплатно на тестирование*). Пока звучит туманно и не совсем понятно, как это работает?

комментарии в инстаграм, накрутка комментариев в инстаграм, комментарии в инстаграм бесплатно, купить комментарии в инстаграме, накрутить комментарии в инстаграм, накрутка комментариев в инстаграм бесплатно, чужие комментарии в инстаграме, комментарии под фото в инстаграм
Commenter 2000 — комментарии в инстаграм

Для чего нужен COMMENTER 2000

Позвольте развеять туман. Начнем с того, для чего вообще нужен COMMENTER. Тут все достаточно просто и можно догадаться исходя из названия, с помощью COMMENTER’а можно:

  • продвинуть Instagram-аккаунт блогера,
  • раскачать конкурс,
  • поднять ажиотаж под акцией,
  • развить дискуссию,
  • получив любое количество живых (!) комментариев к любой публикации.

А мы ведь уже знаем, что именно вовлеченность (особенно комментарии Инстаграм) увеличивают охват. И знаем, что Instagram не засчитывает комментарии дроидов/ботов, ему нужны серьезные комментарии от живых пользователей.

Кажется, что тут что-то не так? Похоже на накрутку или чаты активности, которые Instagram прекрасно видит и за которые жестоко наказывает? Нет, тут все гораздо интереснее, давайте расскажу, как это работает.

Как работает COMMENTER 2000

Итак, как я уже говорил, зарегистрироваться можно по этой ссылке и именно по ней, если по другой, то не получите 7 дней бонуса!!!*.

commenter, commenter 2000, commenter su
Нажми, чтобы зарегистрироваться 🙂

Регистрация происходит через telegram.bot. Тут важно указать действующую почту и важно не ошибаться, так как, если вдруг будет допущена ошибка, то изменять это все дело придется через связь с техподдержкой или же заново регистрироваться. Для упрощения регистрации вы можете ввести свой адрес электронной почты в поле ниже или в самом конце статьи (это абсолютно безопасно) и будет вам счастье.

Далее нужно придумать секретный пароль и потом повторить его. Следующий шаг — контрольная проверка. Это дело серьезное, поэтому очередная проверка не помешает. Теперь завершаем регистрацию и ждем письма на указанный вами почтовый ящик для подтверждения. По Галактике ходят легенды, что письма иногда не приходят, что ж, не будем врать, и такое случается, но это не страшно, стоит просто обратиться в техподдержку. Но почти наверняка никаких сбоев не будет и письмо, совершив гиперпрыжок, тут же окажется в вашем почтовом ящике, что будет означать только одно — аккаунт в системе COMMENTER успешно активирован. С чем я вас собственно и поздравляю 🙂 .

Первая фаза миссии успешно выполнена, далее заходим на сайт через личный кабинет, используя почту и придуманный пароль. Итак, мы внутри. Теперь вы «свой» и дизайн сайта немножко поменяется.

Тут COMMENTER дает вам выбор из четырех вариантов тарифов:

  1. бесплатный,
  2. начальный,
  3. оптимальный
  4. или мажор.

Начнем с бесплатного — тут такая система: получаешь максимум 5 комментариев в день на 1 профиль + действует закон — раздаешь больше комментариев, чем получаешь. Но зато бесплатно.

Следующий вариант — начальный. Уже не бесплатно, тут 30 дней за 390 российских рублей, за что вы получаете неограниченное количество комментариев на 3 профиля каждый день + немного другой закон — раздаешь столько же комментариев, сколько и получаешь (или чуть больше).

Переходим к оптимальному тарифу — 790 российских рублей за 30 дней. По этому тарифу получаешь неограниченное количество комментариев на 10 профилей каждый день + тот же закон, что и в начальном тарифе — раздаешь столько же комментариев, сколько и получаешь (или чуть больше).

И четвертый вариант — тариф мажор (на момент написания статьи статус данного тарифа «временно недоступен»). Мажор — идеален, если мало времени, много денег и хочется движухи. За 5000 российских рублей в 30 дней получаешь максимум 150 комментариев в день на 5 профилей — 10 запросов в день и не раздаешь комментарии вообще. А если профилей у вас больше, чем во всех этих тарифах, то смело пишите в техподдержку и для вас подберут еще более крутой (и, соответственно, более дорогой) тариф.

Итак, прежде чем получить комментарии, нужно сначала их раздать, если, конечно, вы не мажор 😉 . Однако, хочу сказать, что тариф «мажор» открывается редко, чтобы не грузить систему, которая работает как часы, если все раздают комментарии, а не только их получают. То есть работает как карма.

Таким образом, мы видим, что комментарии к постам пишут не боты, а живые профили и это не чат активности, который видит Instagram, так как комментируют разные люди, а не фиксированная группа пользователей, обменивающаяся комментариями.

commenter, commenter 2000, commenter su
Нажми, чтобы зарегистрироваться 🙂

Какой бы тариф вы бы не подключали, обязательно читайте требования к профилю для раздачи комментариев (требования размещены на сайте). Зачем? Комментарии в Инстаграм нужны от максимально живых пользователей, а не от ботов, магазинов и тому подобное. Проверка профиля осуществляется вручную, а потому придется немного подождать (максимум — 24 часа).

К профилю для получения комментариев требований гораздо меньше, главное, чтоб он не нарушал законодательство и был открыт. Это само собой разумеется, но все же: во время выполнения подобных миссий профиль и комментарии должны быть открыты, что логично.

Пока ждем одобрения профиля системой, можно почитать F.A.Q. на сайте и узнать что-нибудь полезное и интересное. Когда же профиль пройдет модерацию и будет одобрен, появится кнопка «получить комментарии». Тут жмете на кнопку и отправляем ссылку на какой-нибудь пост и пишем, сколько комментариев хотите получить. Важно указать, на какую тематику должны быть комментарии, чтобы не было «вау», «супер» и прочего. Можно даже прописать конкретные комментарии, с нужной вам формулировкой. Для этого жмем на кнопку «указать свои комментарии». Итак, на этом этапе указываем тематику или конкретные формулировки, проверяем и отправляем.

Как я говорил ранее, прежде чем что-то получить, нужно что-то отдать, так что, приступаем к раздаче комментариев. Чаще всего будет задана конкретная тематика, поэтому проблем возникнуть не должно, это занятие даже интересно. Комментарий написан — жмем в задании, чтобы система его увидела. Если вдруг окажется, что профиль, пост которого нужно прокомментировать закрыт или сам пост удален по каким-то причинам — жмем на кнопку «пост удален/профиль закрыт» и система проверит этот момент.

Иногда люди запрашивают только лайки или сохранения, но вам не обязательно это делать, так как система называется COMMENTER и задание будет засчитано только после того, как вы оставите комментарий. Лайки и сохранения уже по желанию.

К вопросу о количестве комментариев. Тут просто руководствуемся здравым смыслом. То есть, понятно, что если профиль, например, совсем новый, то 50 комментариев под каждым постом выглядят странно, но по сути, никаких системных ограничений в этом плане нет.

Когда все комментарии будут написаны и приняты, то все, ждите комментариев к вашим публикациям.

Важная информация: в ответ комментарии приходят в течение 3 часов. Хотя, чаще всего, это происходит гораздо быстрее.

commenter, commenter 2000, commenter su
Нажми, чтобы зарегистрироваться 🙂

Если вы хотите сами модерировать комментарии, то у вас на это 3 минуты с момента их написания. Если же вы не хотите тратить на это свое время, то за вас с этим успешно справится сама система.

Часто возникает вопрос «а можно ли несколько раз запрашивать комментарии на один и тот же пост?». Ответ на этот вопрос — да, конечно, можно, ограничений в этом плане нет. Главное, помните про здравый смысл и не переборщите.

А если вдруг у бота в телеграме пропали кнопки, то это не повод для волнений. Просто напишите ему что-нибудь и кнопки вернуться на свое прежнее место.
Что ж, теперь, зная о секретах Instagram и о надежном помощнике в продвижении, вы готовы прокачать свой профиль и увеличить вовлеченность не прибегая к услугам ботов, так что, храбрыми будьте и не оглядывайтесь на накрутку и ботов. И да пребудет с вами Сила — COMMENTER.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Блог [SEO Jedi]
Добавить комментарий

  1. Commenter 2000

    РАСПРОДАЖА ТАРИФОВ НАЧАЛАСЬ! Нет времени объяснять! Заходи во вкладку Sale в личном кабинете и приобретай нужный тариф! Есть всего лишь 3 дня, чтобы оплатить! Ааааааааа!!!

  2. bmwmarine.net

    Что такое COMMENTER 2000? Это бот в телеграме, который прокачает ваш профиль в Instagram или профили ваших клиентов. Зарегистрировавшись именно по этой ссылке (Ни по какой другой!!!) вы обретете именно то, что вам нужно для продвижения в суровых условиях алгоритмов Instagram ( +бонус в количестве 7 дней бесплатно на тестирование* ). Пока звучит туманно и не совсем понятно, как это работает?

  3. Commenter 2000

    Привет! В связи со сложившейся ситуацией в мире мы хотим поддержать сферы в бизнесе, которые больше всего ориентированы на людей:

    Фитнес-центры, турфирмы, кафе и рестораны

    Только для этих сфер мы создали тариф «Антивирусный», который:

    1. Подогреет интерес к профилю
    2. Не даст людям забыть о вас
    3. Позволит не загнуться без посетителей)

    Условия просты:
    — 5 комментариев в сутки без раздачи
    — 1 профиль
    — подключение через раздел Помощь

    Если у вас есть профили в данной сфере и вы боретесь до конца — пишите в раздел Помощь заявку с темой Антивирус — ник вашего профиля! Мы оперативно вам поможем!

  4. Илья

    Прикольно выглядит блог. Админ молодчина и посты интересные.

  5. Вячеслав

    Приветствую, спасибо за наводку, зарегаюсь по твоей рефке, надеюсь мой инста акк пройдет модерацию в сервисе.

  6. Семен

    Любопытная инфа. Большое спасибо, а то продвижение в инстаграмме последнее время становится всё труднее. Использую леонграмм для автоматизации подписок-отписок, и даже там стали последнее время появляться проблемы. Надо будет попробовать в связке с COMMENTER 2000 — вполне допускаю, что из этого может выйти что-нибудь хорошее

  7. SEOjedi автор

    Конечно нужен!

  8. Евгений

    добрый день! Подскажите, нужен ли мне телеграм для работы этого сервиса? Перешел по ссылке из статьи, ввел свою почту, письмо не пришло..